Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Монтаж системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта
Начальная цена
6 686 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001220
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001220
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 07:11 - 26.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 26.05.2026
- aa317d01-0a0f-4919-b69d-9f3ae9c464f7.docx 9 КБ
- 0847500000926001220 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 15.05.2026
- Приложение № 1.1. Рабочая документация.pdf 17.77 МБ
- Дополнительная информация к извещению (85).docx 36 КБ
- Приложение № 2.2. Обоснование НМЦК ССР, ЛСР,ВОР.xlsx 90 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-05-15T135725.316.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта (4).doc 343 КБ
- Приложение № 2.3. Заключение госэкспертизы.docx 2.11 МБ
- Приложение № 2.1. Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса