Тендер: Поставка мебели для офисов и предприятий торговли (шкафы для одежды деревянные, мебель офисная деревянная прочая, мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая, шкафы деревянные прочие, столы письменные деревянные для офисов, административных помещений) для оснащения помещений общежития ГБПОУ "Магаданский политехнический техникум"
Начальная цена
9 759 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000926001199
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001199
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 01:20 - 25.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 26.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 15.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.doc 182 КБ
- Описание объекта закупки.docx 1.17 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 385 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса