Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
25 077 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Палатка; Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное; Хасынский район, поселок городского типа Атка
,
Магаданская область
Завершён
22.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000626000027
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000626000027
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 01:07 - 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 15.05.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение №1 Проект государственного контракта.docx 60 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукиця по ее заполнению.docx 30 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса