Тендер: Поставка (лента тактильная)
Начальная цена
13 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009826000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100009826000036
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 08:44 - 16.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 10:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- 18.05.2026
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 36 КБ
- 15.05.2026
- Приложение 2. Проект контракта.docx 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 36 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК лента тактильная.docx 15 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 48 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (1).doc 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса