Тендер: Услуги самосвала с водителем
Начальная цена
10 364 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616014437
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000716500027
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 17:00 - 26.05.2026 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол 2.pdf 804 КБ
- Протокол 3.pdf 923 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 1.pdf 737 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616014437-01 8 КБ
- 18.05.2026
- Аукционная документация еис.doc 414 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Проект Договора.docx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 641,8 ₽
Обеспечение контракта
310 925,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса