Тендер: Грунтовка (праймер) антигрибковя в рамках капитального ремонта; Чаша Генуа эмаль стальная с сифоном, раковина нерж. накладная в рамках капитального ремонта; смесители для раковин латунь, хром в комплекте в рамках капитального ремонта; Диски отрезные по металлу 230*1, 6*22 мм в рамках кап. ремонта; электроды сварочные 2, 5*350 мм в рамках кап. ремонта; пена монтажная, 0870 мл баллон в рамках кап. ремонта; пистолет монтажный в рамках кап. ремонта; Лента малярная с полиэтиленом в рамках кап. ремонта; Щетка чашечная УШМ круч. проволока в рамках кап. ремонта; Диск лепестковый шлифовальный конический в рамках кап. ремонта
Начальная цена
466 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
22.05.2026 04:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100032326000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032326000011
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 09:40 - 22.05.2026 04:08
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 18.05.2026
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ — копия.xlsx 29 КБ
- Приложение 2 контракт проектттт .docx 50 КБ
- Приложение 3 Описание ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 101 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса