Тендер: Поставка оборудования для лесосечных работ
Начальная цена
955 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616014157
- 223-ФЗ ЕИС 32616014157
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 16:00 - 19.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026 10:00
Документация
- 01.07.2026
- Протокол РП+ВП_П_5.1.1.274 от 01.07.2026.pdf 269 КБ
- 29.06.2026
- Уведомление о внесении изменений_5.pdf 254 КБ
- 12.06.2026
- Уведомление о внесении изменений_4.pdf 255 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 10:27. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 08:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 04.06.2026 08:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ_ДоЗ_352.1.XLSX
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки ДОЗ 358.1.docx 74 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке Болтенкова О. В. 03.06.2026.docx 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 257 КБ
- Приложение №1 к ДОЗ Технические требования 352.1.docx 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3.pdf 256 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 07:54. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки ДОЗ 358.1.docx 74 КБ
- Приложение 1 к ДОЗ Технические требования 352.1.docx 30 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ДоЗ 352.1.XLSX 15 КБ
- 18.05.2026
- Приложение № 2 к ДОЗ Проект договора ДОЗ 358.1.docx 56 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ДоЗ 352.1.XLSX 21 КБ
- Приложение № 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ ДОЗ 352.1.docx 15 КБ
- Приложение №1 к ДОЗ Технические требования 352.1.docx 45 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 352.1.docx 221 КБ
- Приложение № 10 к ДОЗ Форма заявки на аккредитацию ДОЗ 352.1.XLSX 74 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки ДОЗ 358.1.docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса