Тендер: Бордюр бетонный
Начальная цена
331 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, с. Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2026 01:02
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005626000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005626000027
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 01:26 - 26.05.2026 01:02
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 26.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 18.05.2026
- Приложение 2 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (неструктурированные условия) товар.docx 62 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК Поставка-строительного-материала.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 требования к заявке.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса