Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
8 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0123200000320001595-0 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- 1595-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0123200000320001595-2-1 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0123200000320001595-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- 1595-1ч..docx
- 11.06.2020
- tender-0123200000320001595.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭАканцтовары 617 126 СМП.doc 533 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса