Тендер: Поставка перевязочного материала (бинты)
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0816500000620003889-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003889-3.docx
- 21.04.2020
- Happened_0816500000620003889.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0816500000620003889-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0816500000620003889-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003889-1.docx.docx
- 07.04.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ... 67 КБ
- Аукционная документа ... 5 КБ
- Аукционная документа ... 11 КБ
- Аукционная документа ... 6 КБ
- Рекомендуемая форма ... 11 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- tender-0816500000620003889.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса