Тендер: Услуги по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения криптографической защиты информации
Начальная цена
203 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000274
Документация
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0820200000517000274-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0820200000517000274-3 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0820200000517000274-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Запросы на разъяснение (Печатная форма)
- Запросы на разъяснение
- 18.10.2017
- АЭФ -168 Крипто ПРО.docx 119 КБ
- АЭФ -168 Крипто ПРО (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса