Тендер: Закупка работ в целях капитального ремонта государственного имущества (капитальный ремонт участка водопроводной сети промзоны)
Начальная цена
893 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тихоречное, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016216000083
Документация
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0320100016216000083-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0320100016216000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0320100016216000083-3
- Информация о контракте №1251300179716000063 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0320100016216000083-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0320100016216000083-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0320100016216000083-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- аукционная документация.doc
- Техническое задание (Приложение № 1).doc
- Обоснование (смета).PDF
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса