Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
6 225 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118417000012
Документация
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0320300118417000012-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0320300118417000012-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Техническое задание 122 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 253 КБ
- Аукционная документация 252 КБ
- Протокол контролей 15 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса