Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездной дороги к Центру психолого-педагогической медицинской и социальной помощи г. Владивостока
Начальная цена
1 286 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000069
Документация
- 21.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0120300018917000069-3 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0120300018917000069-2 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0120300018917000069-1 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- tender-0120300018917000069.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 201 КБ
- ТОМ 1.doc 351 КБ
- ТОМ 3.docx 141 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 17 КБ
- ТОМ 2.doc 290 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса