Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 999 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000617000204
Документация
- 12.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0838100000617000204-3 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0838100000617000204-2 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0838100000617000204-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- АД поставка бумаги (Печатная форма) 22 КБ
- АД поставка бумаги.docx 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса