Тендер: Оказание услуг по вывозу ТБО
Начальная цена
382 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010617000061
Документация
- 20.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Приложение № 1 Описание объекта закупки
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены ГПД
- Приложение №3 Форма заявки на участие в запросе котировок
- Приложение №4 Проект Гражданско-правового договора
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса