Тендер: Поставка подарочных сертификатов для обмена на канцелярские товары
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000011
Документация
- 12.03.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0816300014519000011-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0816300014519000011 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0816300014519000011 26 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 178 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- обоснование НМЦК подар сертиф канц товары.xlsx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса