Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
286 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0816300014519000282-0 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0816300014519000282-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД.doc
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0816300014519000282
- АД.doc
- 2. проект контракта ГСМ 2020.doc
- tender-0816300014519000282.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса