Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
60 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
13.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000616000008
Документация
- 18.04.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.04.2016 №0120300000616000008-2 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0120300000616000008-1 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2016 №0120300000616000008-1
- 05.04.2016
- Документации об ОАЭФ по поставки канц. товаров.docx
- Извещение о проведении ОАЭФ поставка канц. товаров.docx
- Приложение к извещению.docx
- Описание объекта закупки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса