Тендер: поставка Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Начальная цена
144 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626008813
- ТП Фабрикант 0816500000626008813
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 08:57 - 02.06.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.05.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПК.docx 40 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16457035.docx 38 КБ
- Информационная карта16457035.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 165 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса