Тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию в приюте животных без владельцев
Начальная цена
254 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.03.2020 №0116300000320000024-2 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2020 №0116300000320000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.03.2020 №0116300000320000024-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0116300000320000024-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 41 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД отлов и содержани ... 237 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса