Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадки ТКО
Начальная цена
518 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
29.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021026000026
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021026000026
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 08:26 - 29.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.05.2026
- Выполнение работ Проект контракта.doc 166 КБ
- 1 ТЗ ремонт площадки ТКО.docx 64 КБ
- 2 Устройство площадки ТБО пгт. Новошахтинский - ЛСР.xlsx 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 43 КБ
- Реквизиты ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 14 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- 1 ТЗ ремонт площадки ТКО.docx 64 КБ
- 3 ГВР Устройство площадки ТБО пгт. Новошахтинский.xlsx 13 КБ
- 4 Устройство площадки ТБО пгт. Новошахтинский - ВОР.xlsx 14 КБ
- 2 Устройство площадки ТБО пгт. Новошахтинский - ЛСР.xlsx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 593,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса