Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000171
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000171
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 07:31 - 01.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 21.05.2026
- Проект контракта.rtf 453 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 2.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 4.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 5.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 9 .docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 12.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 13.docx 25 КБ
- позиция 13.pdf 85 КБ
- позиция 12.pdf 84 КБ
- позиция 14.pdf 84 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 1.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 3.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 6.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 10.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 14.docx 25 КБ
- позиция 1.pdf 85 КБ
- позиция 6.pdf 86 КБ
- позиция 7.pdf 82 КБ
- позиция 8.pdf 86 КБ
- позиция 3.pdf 86 КБ
- позиция 5.pdf 86 КБ
- позиция 9.pdf 84 КБ
- позиция 10.pdf 83 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 7.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 8.docx 25 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП поз. 11.docx 25 КБ
- позиция 2.pdf 83 КБ
- позиция 4.pdf 86 КБ
- позиция 11.pdf 84 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 116 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса