Тендер: Поставка печени говяжьей
Начальная цена
9 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
28.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3900527
- 223-ФЗ ЕИС 32616028690
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 18:00 - 28.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616028690-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3900527 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- протокол печень май.PDF 1.64 МБ
- 21.05.2026
- тех задание.doc 35 КБ
- форма заявки.docx 16 КБ
- обоснование цены (к извещению).xlsx 19 КБ
- проект договора.doc 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса