Тендер: Поставка термоконтейнера медицинского ТМ-8 для оснащения фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена
38 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
28.05.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046126000078
- РТС-Тендер 0323300046126000078
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 08:17 - 28.05.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 06:59. РТС-Тендер 13 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 31 КБ
- 21.05.2026
- Обоснование НМЦК (28).xls 36 КБ
- Проект контракта (51).docx 43 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- требования к заявке.doc 169 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса