Тендер: Питательные среды
Начальная цена
993 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090626000219
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090626000219
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 01:43 - 29.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2027
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 230 КБ
- 25.05.2026
- Описание объекта закупки изм.docx 47 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 230 КБ
- Изменения от 25.05.2026 18:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 119 КБ
- 20.05.2026
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контракта.doc 93 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 27 КБ
- Инструкция мед.изделия.doc 21 КБ
- Приложение к извещению.docx 26 КБ
- Уведомление в МПТ.pdf 1.52 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 229 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 118 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 938,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса