Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (кран самоходный 90 тонн, стрела 45)
Завершён
28.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898690
- 223-ФЗ ЕИС 32616023838
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 17:00 - 28.05.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2026 03:00 - 29.05.2026 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3898690_(лот_1)_от_28.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3898690_(лот_1)_от_28.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3898690_(лот_1)_от_28.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 часть кран 90 45.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов кран 90 45.pdf 1.32 МБ
- Протокол 2 часть кран 90 45.pdf 1.4 МБ
- 20.05.2026
- НМЦК кран 90 тонн 45 стрела.xls 42 КБ
- Аукцион услуги крана 90 45.docx 117 КБ
- НМЦК кран 90 тонн 45 стрела.xls 42 КБ
- Аукцион услуги крана 90 45.docx 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса