Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий по отлову животного без владельцев, транспортировке животного без владельца в приют, транспортировке животного без владельца на прежние места обитания
Начальная цена
764 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зейский район, поселок Береговой; Зейский район, поселок Огорон; Зейский район, поселок Горный; Зейский район, поселок Верхнезейск; Зейский район, поселок Тунгала; Зейский район, село Октябрьский; Зейский район, село Амуро-Балтийск; Зейский район, село Овсянка
,
Амурская область
Завершён
01.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300002026000047
- 44-ФЗ ЕИС 0823300002026000047
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 06:04 - 01.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 49 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 09:46. РТС-Тендер 18 КБ
- Письмо Заказчика о продлении до 01.06.2026.pdf 246 КБ
- 20.05.2026
- Приложение 2. к извещению Обоснование НМЦК .doc 113 КБ
- Приложение 4. к извещению Проект контракта(отлов).doc 365 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (с изм.).doc 254 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки.doc 199 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса