Тендер: КАРВЕДИЛОЛ, КАРВЕДИЛОЛ, КАРВЕДИЛОЛ, ФУРОСЕМИД, ТИКАГРЕЛОР
Начальная цена
299 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826002671
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826002671
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 08:09 - 29.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- 20.05.2026
- Заявка на закупку №зз-2026-05-16547 от 09.05.2026 (1) (1).xlsx 34 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 89 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (3).docx 35 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 1875new (5).pdf 82 КБ
- 1875new (3).pdf 82 КБ
- 1875new (2).pdf 82 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП (1).docx 64 КБ
- 1875new (1).pdf 82 КБ
- 1875new (4).pdf 82 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса