Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ГОЛИМУМАБ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания
Начальная цена
725 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000426000200
- РТС-Тендер 0123200000426000200
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 12:24 - 26.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 22.05.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 19.05.2026
- Обоснование НМЦК (размещение).xls 43 КБ
- Проект контракта.doc 403 КБ
- ООЗ.docx 403 КБ
- Требования к заявке (ЛС (ограничение)).docx 41 КБ
- Протокол решения ВК.pdf 98 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса