Тендер: Клапаны инфузионной системы внутривенных вливаний
Начальная цена
204 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090626000220
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090626000220
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 09:30 - 29.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2027
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 18:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия) (7).docx 15 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 39 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 20.05.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект контракта.doc 94 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (2).docx 36 КБ
- Инструкция мед.изделия.doc 22 КБ
- Приложение к извещению.docx 26 КБ
- Декларация отстутвия производства (1).docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса