Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
330 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Протокол теплоиз..PD ... 80 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №1038600000319000019-1
- 16.07.2019
- tender-1038600000319000019.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №1038600000319000019 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №1038600000319000019 17 КБ
- Документация+ контракт ЭА постака теплоиз. материалов.docx 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 301,0 ₽
Обеспечение контракта
33 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса