Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Липэгфилграстим)
Начальная цена
2 256 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004700_1.docx 17 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004700 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004700 7 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 567,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса