Тендер: Поставка бумаги офисной белой
Начальная цена
645 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0320200027319000088-3 18 КБ
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0320200027319000088-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0320200027319000088-2 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0320200027319000088-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0320200027319000088-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0320200027319000088-1
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация Бумага.docx 207 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0320200027319000088 16 КБ
- Документация Бумага.docx 207 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 459,0 ₽
Обеспечение контракта
32 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса