Тендер: поставка продуктов питания для КГБУСО Уссурийский СРЦН
Начальная цена
65 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уссурийск,с.Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014518000010
Документация
- 06.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200014518000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200014518000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200014518000010-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200014518000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200014518000010-3 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200014518000010-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Документация продукты.docx 139 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса