Тендер: поставка медицинского расходного материала (реагенты)
Начальная цена
450 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821003266.pdf 466 КБ
- 20.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0820500000821003266 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0820500000821003266 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Проект контракта 277 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса