Тендер: Поставка лекарственного препарата с МНН Инсулин аспарт двухфазный
Начальная цена
122 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010016000015
Документация
- 08.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.03.2016 №П1
- 210
- 210 001
- 210 002
- 210 003
- 210
- 210 001
- 210 002
- 210 003
- 15.02.2016
- Проект.docx
- Приложение № 3.doc
- Приложение №1.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0347200010016000015 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса