Тендер: Услуги по изданию книжной продукции
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000457
Документация
- 11.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2018 №0816300014518000457-2-1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2018 №0816300014518000457-2 (Печатная форма)
- 05.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0816300014518000457-0 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0816300014518000457 29 КБ
- проект контракта услуги по изданию книжной продукции.docx 45 КБ
- 1. документация_об_электронном_аукционе.docx 181 КБ
- ОНМЦК.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 500,0 ₽
Обеспечение контракта
87 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса