Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
38 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300013416000010
Документация
- 22.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- НМЦК.xls
- проект.doc
- заявка форма.doc
- тех.задание стоит.матер.doc
- НМЦК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса