Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям в рамках производственного контроля
Начальная цена
391 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300141416000017
Документация
- 23.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.04.2016 №0316300141416000017 (Печатная форма)
- протокол
- 12.04.2016
- Приложение 1. Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2. ООЗ.doc
- Приложение 3. ОНМЦ.doc
- Приложение 4. Проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса