Тендер: Поставка лекарственных средств (Ванкомицин)
Начальная цена
43 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006450_3.docx 20 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621006450_1.docx 18 КБ
- 25.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №ИИ1 28 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4149411.docx 37 КБ
- Часть 4. Проект контракта (ванкомицин)).docx 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 № ИД1
- Разъяснение.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.05.2021 №РД1
- 19.05.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 451 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006450 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006450 27 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 162,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса