Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пожарной сигнализации по 57 домам деревянной застройки
Начальная цена
947 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000321000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2021 №0116300000321000001-3 (Печатная форма)
- 23.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2021 №0116300000321000001-2 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2021 №0116300000321000001-1 (Печатная форма)
- 12.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2021 №0116300000321000001
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Документация электронного аукциона от 12.01.2021 №0116300000321000001 22 КБ
- АД пожсигнализация 57 МКД.docx 265 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса