Тендер: Поставка рулонной газетной бумаги
Начальная цена
1 974 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000468
Документация
- 27.04.2017
- Протокол 272 (рассм) Поставка рулонной газетной бумаги для нужд МУП «Редакция газеты «Эхо Столицы» ГО «город Якутск».docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2017 №0116300000117000468-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 128 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 79 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 9.09 МБ
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc 175 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 178 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса