Тендер: Поставка специализированных продуктов лечебного питания (субвенции)
Начальная цена
604 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002487
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0116200007918002487-4
- Печатная форма
- 05.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №0116200007918002487
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. ИЗЗ.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 ПК.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса