Тендер: Подрядные работы по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы холодного, горячего водоснабжения жилого дома
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000254
Документация
- 03.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0120300012717000254-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0120300012717000254-4 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- tender-0120300012717000254.doc 3 КБ
- Извещение ДЭА № 159.doc
- ДЭА № 159_Том 1. Общие сведения.docx
- ДЭА № 159_Том 2.Техническое задание.doc
- ДЭА № 159_Том 3.Проект Контракта.doc
- Извещение ДЭА № 159 (Печатная форма)
- Извещение ДЭА № 159.doc 280 КБ
- ДЭА № 159_Том 1. Общие сведения.docx 116 КБ
- ДЭА № 159_Том 2.Техническое задание.doc 262 КБ
- ДЭА № 159_Том 3.Проект Контракта.doc 171 КБ
- Извещение ДЭА № 159 (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса