Тендер: Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Начальная цена
5 665 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000617000085
Документация
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0520300000617000085-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0520300000617000085-1-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.11.2017 №0520300000617000085-3
- Информация о контракте №3251100201917000087 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0520300000617000085-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.11.2017 №0520300000617000085-3 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0520300000617000085-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Документация с изменениями от 131017 (Печатная форма)
- Разъяснения от 13.10.17 (Печатная форма)
- Документация с изменениями от 131017
- ТЗ ТМГ с изменениями от 131017
- Разъяснения от 13.10.17
- 08.10.2017
- Документация с изменениями от 091017 (Печатная форма)
- Документация с изменениями от 091017
- ТЗ ТМГ с изменениями
- 26.09.2017
- tender-0520300000617000085.doc 3 КБ
- Документация.docx 157 КБ
- ТЗ ТМГ.docx 26 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса