Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
182 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
18.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000218000023
Документация
- 29.05.2018
- протокол итоговый, поставка бумаги, май 2018.xlsx
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0123300000218000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0123300000218000023-3
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0123300000218000023-2 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- протокол 1 части, поставка бумаги.xlsx
- 19.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0123300000218000023-1
- Печатная форма
- 10.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2018 №0123300000218000023 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА поставка бумаги для офис техн 182936 май 2018 ЦБУиХТО.doc 539 КБ
- Приложение № 1 к извещению пост бум для офис техн 182936 май 2018 ЦБУ иХТО.doc 67 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса