Тендер: ОКПД2 28. 41. 22 Поставка станков сверлильных, расточных и фрезерных выполнения генподрядных работ для реализации проекта Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС Этап 1. ДОХ-2026-УСГС
Начальная цена
322 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616095094
- 223-ФЗ ЕИС 32616095094
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 17:00 - 25.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол № 334 1 от 14.07.2026.pdf 657 КБ
- 10.07.2026
- Уведомление о внесении изменений от 10.07.2026 200 КБ
- 02.07.2026
- Уведомление о внесении изменений от 02.07.2026 200 КБ
- 19.06.2026
- Уведомление о внесении изменений от 18.06.2026.rar 201 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 19:45. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 09.06.2026
- ДоЗ на публикацию (0480-КС ДОХ-2026-УСГС).rar 586 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса