Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств категории В на категорию С (г. Ленск)
Начальная цена
207 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620005069-0 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- 0816500000620005069-1.docx
- 16.05.2020
- 0816500000620005069-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620005069-0 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- tender-0816500000620005069.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса