Тендер: Выполнения работ по асфальтированию и отсыпке территории
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
17.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600010426000015
- 44-ФЗ ЕИС 0120600010426000015
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 03:25 - 17.06.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 39 КБ
- 10.06.2026
- Обоснование НМЦК..xlsx 57 КБ
- Проект контракта .docx 71 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (12).docx 30 КБ
- График.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса